Об опубликовании проекта Решения об исполнении бюджета за 2021 год в Ильинском сельском поселении, назначении, установлении формы проведения и даты публичных слушаний по обсуждению проекта Решения об исполнении бюджета за 2021 год в Ильинском сельском поселении.

173 от 18.03.2022
Скачать (785 Кб)

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________________

 

РЕШЕНИЕ

 

от 18.03.2022г.                                               №   173                                          с. Ильинское

 

Об опубликовании проекта Решения об исполнении бюджета за 2021 год в Ильинском сельском поселении, назначении, установлении формы проведения и даты  публичных слушаний по обсуждению проекта Решения об исполнении бюджета за 2021 год в Ильинском сельском поселении.

 

      Действуя на основании Конституции Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава  Ильинского сельского поселения, Регламента Муниципального Совета  Ильинского сельского поселения, Положения о публичных слушаниях,  Муниципальный Совет Ильинского сельского поселения Ярославской области  четвертого созыва

 

РЕШИЛ:

 

  1. Опубликовать предложенный проект Решения об исполнении бюджета за 2021 год в Ильинском сельском поселении в средствах массовой информации   (Приложение 1).
  2.  Провести 19 апреля 2022 г.  в 15-00 ч.  по инициативе Муниципального Совета  публичные слушания в Ильинском сельском поселении по обсуждению  проекта Решения об исполнении бюджета за 2021 год в  Ильинском сельском поселении.
  3. Определить формой проведения публичных слушаний  слушания в Муниципальном Совете Ильинского сельского поселения с участием представителей общественности и граждан.
  4. Создать рабочую группу по подготовке публичных слушаний в количестве пяти человек.
  5.          Включить в состав рабочей группы по подготовке публичных слушаний            постоянную депутатскую комиссию по экономической политике и бюджету:

– председатель комиссии Соколова Г.А.

– член комиссии Кочергин Е.В.

– член комиссии Крылов В.Б.

- член комиссии Яблокова Н.А.

  1. Опубликовать настоящее Решение в Информационном вестнике Ильинского сельского поселения «Наш край», а так же на официальном сайте Ильинского сельского поселения http://ильинское-сп.рф.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования с момента обнародования (опубликования) согласно ст. 38 Устава Ильинского сельского поселения.

 

Глава Ильинского сельского поселения,
Председатель Муниципального совета
Ильинского сельского поселения:                                               Н.И. Поддубная
Дата создания: 22-03-2022
Дата последнего изменения: 22-03-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: