О назначении публичных слушаний по проекту решения Муниципального Совета Ильинского сельского поселения об утверждении Устава Ильинского сельского поселения

209 от 16.02.2023
Скачать (429 Кб)

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

_____________________________________________________________________________

РЕШЕНИЕ

                                                                                                                                                                                                    

от 16.02.2023                                           №209                                             с. Ильинское

 

О назначении публичных слушаний по проекту решения Муниципального Совета Ильинского сельского поселения об утверждении Устава Ильинского сельского поселения

                    

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения Устава Ильинского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области в соответствие с требованиями действующего законодательства Муниципальный Совет Ильинского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области четвертого созыва

 

РЕШИЛ:

 

  1. Провести 17.03.2023 в 15.00 по инициативе Муниципального Совета  публичные слушания в Ильинского сельском поселении по обсуждению  проекта Решения об утверждении  Устава Ильинского сельского поселения.
  2. Определить формой проведения публичных слушаний слушания в Муниципальном Совете Ильинского сельского поселения с участием представителей общественности, СМИ и граждан.
  3. Определить, что граждане – жители Ильинского сельского поселения, вправе вносить свои предложения по проекту Решения об утверждении изменений и дополнений в Устав Ильинского сельского поселения в письменном виде путём их передачи, либо направления почтой в Муниципальный Совет Ильинского сельского поселения по адресу: 152630, Ярославская область, Угличский район, с.Ильинское, ул.Центральная, 28 с пометкой «В Муниципальный Совет Ильинского сельского поселения. Предложения по проекту Решения об утверждении изменений в Устав Ильинского сельского поселения». В предложении должны быть указаны автор и его почтовый адрес, для последующего приглашения данного лица на заседание Муниципального Совета.  Все поступающие предложения подлежат регистрации с последующим обсуждением на  заседании Муниципального Совета Ильинского сельского поселения Лица, представившие предложения, вправе отозвать их вплоть до начала обсуждения.
  4. В обсуждении проекта Решения об утверждении Устава Ильинского сельского поселения на заседании Муниципального Совета Ильинского сельского поселения вправе принять участие любой гражданин, проживающий на территории Ильинского сельского поселения  заранее, не позднее трёх дней, заявивший об этом в Муниципальный Совет письменно через Муниципальный Совет Ильинского сельского поселения.
  5. Создать рабочую группу по подготовке публичных слушаний в количестве пяти человек.
  6. Включить в состав рабочей группы по подготовке публичных слушаний постоянную депутатскую комиссию при Муниципальном Совете Ильинского сельского поселения по местному самоуправлению, законности и правопорядку:

– председатель комиссии Антипаев С.И.

– член комиссии Крылов В.Б.

– член комиссии Шаханова И.А.

- член комиссии Горшкова Н.В.

- член комиссии Чужова И.С.

  1. Опубликовать настоящее Решение в Информационном вестнике Ильинского сельского поселения «Наш край», а так же на официальном сайте Ильинского сельского поселения http://ильинское-сп.рф.
  2. Установить, что Устав Ильинского сельского поселения вступает в силу после его государственной регистрации и официального опубликования.

 

 

Глава Ильинского сельского поселения,
Председатель Муниципального совета
Ильинского сельского поселения:                                                         Н.И. Поддубная
Дата создания: 20-02-2023
Дата последнего изменения: 01-03-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: