Об усилении мер пожарной безопасности в весенне - летний период 2023 г. на территории Ильинского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области

АДМИНИСТРАЦИЯ  ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от

__.03.2023

№ __

 

«Об усилении мер пожарной безопасности в весенне - летний период 2023 г. на территории Ильинского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области»

 

В соответствии с Федеральным  законом  от  06.10.2003г. №131- ФЗ  « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994г. №68 – ФЗ « О защите населения и территорий от чрезвычайных  ситуаций природного и техногенного характера», от 21.12.1994г. № 69 – ФЗ « О пожарной  безопасности» в целях усиления мер пожарной безопасности на территории поселения, предупреждения угрозы жизни людей и имущества Администрация Ильинского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, индивидуальным предпринимателям, гражданам, проживающим и находящимся на территории поселения:

в период схода снега и появления сухой травы при выполнении работ по уборке территорий, проведения субботников, работ на приусадебных участках запретить применение открытого огня при сжигании сухой травы и мусора.

  1. Начальнику ДПД «Ильинское» А.В. Смирнову:

- обеспечить готовность ДПД к тушению травы совместно с подразделениями ПЧ №42 и ПЧ №76.     

  1. Специалистам округов и старостам населённых пунктов своевременно сообщать в администрацию поселения обо всех нарушениях пожарной безопасности.
  2. Информировать население о складывающейся обстановке в информационном вестнике «Наш край» и на официальном сайте администрации Ильинского сельского поселения.
  3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

Глава Ильинского сельского поселения:                                                Н.И. Поддубная

Дата создания: 17-03-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: